Горячие новости
 |  | 

Тест-драйв

Ауди Q5 2018 Глава 2-ая для блокбастера Ауди.

img-responsive

Ауди Q5 2018 Глава 2-ая для блокбастера Ауди.

Когда последний раз посетили полуостров Баха, чтобы проехать на Ауди, мы были облиты цунами, вызванным большим землетрясением в Стране восходящего солнца. Сейчас, это горячо, умиротворенно и расслабляюще. Мы находимся на нашем наилучшем курорте в Кабо-Сан-Лукас по двум причинам: Ауди начала строительство Q5s в новеньком заводе, расположенном в 1250 милях к юго-востоку отсюда, и предпроизводственные версии этого кроссовера 2018 доступны для тест-драйва.

Кроссовер Q5, выпущенный в 2008 году и освеженный в 2013 году, самой продаваемой в США модели Ауди. Мы объявили В5 звезда малогабаритных люксовых кроссоверов в нашем сравнительном тесте 2009 года, когда он превосходил самое наилучшее, что БМВ (Х3), Лексус (rx350 и), Мерседес-Бенц (GLK350), и Вольво (ХС60) мог собрать. 5 различных силовых агрегатов поддерживали этот Ауди в течение многих лет, и два года вспять он был восхитительным Macan от Porsche. Более 1,6 миллиона примеров дизайна первого поколения были проданы по всему миру, что делает Q5 одним из самых удачных товаров Ауди.

Признавая значимость уместно размера автомобилей на базе грузовиков в глобальной схеме вещей, Ауди присоединилась к массе брендов-восемь других по нашему счету-с производственными базами в Мексике. После 3-х лет строительства и после вербования 3300 служащих на борту, 1,3 млрд баксов США завод Сан-Хосе Чиапа в мексиканской провинции Пуэбла начал создавать Q5s для глобального употребления.

Ауди Q5 2018 Глава 2-ая для блокбастера Ауди.

В Q5 новый с нуля, по данным Ауди, но это не означает, что это одна из первого поколения. Фактически любая часть была изменена при переходе от предшествующей платформы MLB к новейшей версии, включая составляющие подвески и коробки. Практически 200 фунтов были обрезаны. Капот, дверь багажника, фронтальный бампер луч, члены подвеска, фронтальные тормозные суппорты, усилитель тормозов, педаль, крепление, управляющий колонки корпус и главные составляющие коробки алюминия. Два больших дюралевых отливок завариваются в высок-прочност-стали цельным закрепить составляющие фронтальной подвески. Задняя часть семиступной автоматической коробки с двойным сцеплением представляет собой магниевую заливку формы.

Инженеры Ауди преобразовали Q5 с смышленой системой Quattro которая употребляет что Ауди именует Ультра технологию. Это обеспечивает полный привод по просьбе, при фронтальные колеса регулируя движение вперед в обычных курсируя критериях. Умные части 2 контролируемые компьютерн муфты которые включают крутящий момент к задним колесам. Один размещен на хвосте коробки, а другой — снутри заднего дифференциала. Этот экономный порядок не только лишь вес, урезает, но также понижает трение за счет исключения Карданный вал и кольцо и шестерни вращения при наибольшей тяги не требуется. Электрический регулятор держит под контролем блок датчика для того чтоб решить когда включить муфты, время от времени предвидя потребность для привода на все колеса во время томных применений дросселя and/or плотных поворотов. Только несколько миллисекунд нужны, чтоб шагнуть от фронтального до колесной тяги, и мы нашли, что переход стопроцентно прозрачен в течение 200 миль вождения как на асфальте, так и вне его.

Как и до этого, ряд 4 — и шестицилиндровых турбованных бензиновых и дизельных движков сила воли у Q5 по всему миру. Огромное количество улучшений для бензинового 2,0-литрового мотора TFSI прирастили выход до обвязки 248 лошадиных сил с пиковым вращающим моментом 272 фунт-фут. Хотя этот движок более чем подходит для обычных покупателей, энтузиасты вождения, непременно, предпочтут 282-hp 3.0-литровый Турбодизель V-6. Это был наш очевидный победитель во время задворков, итог плавного, размеренного поведения дизеля, дополненный его энергичной и незамедлительной реакцией на мельчайшее инкрементное давление педали газа. Тип горючего, потребление, и различия в цены все увядают к незначительности когда выбор меж 2.0 либо 3.0 литрами и 4 либо 6 цилиндрами. К огорчению, последствия скандала с дизельными выбросами Фольксваген Group означают, что потребителям Q5 в Соединенных Штатах, возможно, не будет предложен таковой выбор. И хотя Ауди спроектировала шестиступную механическую трансмиссию передач для Q5, нет никаких шансов, что коробка достигнет земли свободного.

Ауди Q5 2018 Глава 2-ая для блокбастера Ауди.

Внешний облик нового Q5 более карликовый, чем у предшествующего поколения, с видной шестигранной радиаторной решеткой, косыми светодиодными фонарями и нижним капотом. Линия знаков, которая лениво течет вдоль боковых поверхностей, резко сокращается, чтоб очень использовать солнце и тени, которые играют по профилю. На задем, черные гнезда и нервюры отражетеля чисто прихоти конструктора. Выпускные отверстия спрятаны ввысь и из поля зрения.

Добавленная твердость структуры Q5 была ясно явна в отсутсвии встряхивания и колчана над ремуами скорости Мексики пролиферируя и грубо текстурированной выстилкой. Все авто, на которых мы ездили, были обустроены доступной пневматической пружинной подвеской, которая, как мы возлагаем надежды, будет вариантом на нашем рынке. Основным преимуществом с таковой сборкой, которая добавит более 3000 баксов к стоимости, является готовый контроль над высотой езды. Вы сможете опустить тс на пару дюймов, чтоб загрузить тяжкий груз в багажное отделение либо поднять его, чтоб пересечь колеи и камешки вне тротуара; весны воздуха для поддержания равновесия во время буксировки либо при транспортировке полный банду амигос и их снаряжение.

Хотя некие оценили бы способности подвеса воздуха, чуть ли нужный компонент Q5. В большой части, это из-за электронно контролируемых переменных демферов, реальных unsung героев шасси Q5. Поставленный ЗФ, настроенным Audi, и вызванным непрерывным Амортизируя контролем, эта система воспринимает нажимало из рему, управляет тангажом и наклоном, и преграждает больший часть из шума дороги произведенного Спорт 3 широты Мишлен утомляет лета. Оно возможно будет предложен как опционное оборудование с и без весен воздуха. Основываясь на нашем диске в Мексике, чуткий клиент не должен пропустить это обновление шасси.

Томные фронтальные двери Q5 защелкиваются с надежностью банковского хранилища, что уместно с учетом вероятности того, что модели США с легким выбором могут превысить 50 000 баксов. Лучший s полосы отделки содержит в себе красивый, с плоским дном управляющее колесо, подлинного открытия-зерно, древесная отделка панели, матовый металл, замша дверные вставки и стильный литой dashtop поверхностей. Декоративный шить зарезервирован для поверхностей места кожи ромбовид-картины. Опционная группа аппаратуры кокпита 12,3 дюймов Виртуальная очень функциональна и презентабельна, и она может приспособить будущие программные обновления установленные на торговца. Audi MMI роторные и контроллеров сенсорной панели, расположенной на центральной консоли впереди Т-образный шифтер, работы центральной 8.3-дюймовым экраном. Пусковая площадка читает команды щипка и сигнала плюс данные по адреса вписанные через касание перста, одно письмо сразу. В целом, это довольно интуитивная и обычная в эксплуатации информационно-развлекательная система.

Ауди Q5 2018 Глава 2-ая для блокбастера Ауди.

Привод выбирает распределительное устройство слева от переключения позволяет вдумчивый шофер наберите в шасси и коробки по собственному вкусу. Перечень переменных включает реакцию дросселя, более мокроватую твердость, поведение переноса передачи, и усилие управления рулем. Любой из 6 вариантов предлагает подменю, содержащие интереснейшие идеи, такие как пиктограмма, раскрывающая высоту, наклон и углы поворота (в особенности полезно для переговоров проблемных подразделений). К огорчению, нет никакого метода поправить практически полное отсутствие дорожного чувства, вызванного усилением управляющего управления с электроприводом Q5. Но это не воспрепядствовало нам увидеть томную недостаточную поворачиваемость на пределе сцепления, что вы получаете с фронтальным томным шасси и в большей степени фронтальным приводом. По последней мере, педаль тормоза отлично откалибрована, не очень много путешествий, не хлюпает, и довольно, чтоб позволить для вас модулировать замедление, как шофер Greyhound’s года.

Мы отыскали заднее сидение Q5 одной из его самых милых особенностей. Он имеет три ремня безопасности, но только две последние позиции применимы для использования для взрослых за счет существенного трансмиссии-тоннель вторжения и жесткого сидения подушка. Полдюйма-более длинноватая колесная база добавляет место для ног, но реальная краса второго ряда-это его способность скользить на несколько дюймов вперед и вперед. Не считая того, сплит-складывающиеся спинки можно фиксировать в 3-х различных углов, чтоб дать вялым зады перерыв в далеких поездках. Грузовой отсек малость больше, чем ранее, и подъемную дверь можно открыть, подметая ногу под задним бампером и закрыть, нажав кнопку (удобства, которые, возможно, будут стоить дополнительно).

Мы отыскали две розетки USB, комфортную 12-вольтовую розетку и индуктивную зарядную панель для телефона. Фронтальные и задние кросс-трафика оповещения имеют право использовать тормоза, когда и если водители не обращают свое внимание. Адаптивный круиз-контроль прост в эксплуатации, даже если метки стеблей очень малы для бифокального набора. Мы не лицезрели никаких предупреждений о переулках / удержании переулков либо управляющих переключателей; это оборудование планируется к внедрению после того, как начнутся начальные поставки клиентам.

Невзирая на то, что создание продаваемых моделей началось, Америка не 1-ая получает авто, потому, возможно, это будет середина будущего года до прибытия нового Q5. Беря во внимание плотоядный аппетит Америки к кроссоверам среднего размера, на рынке наверное будет еще более соперников, чтоб приветствовать новый Q-корабль Ауди.

audi-q5-2018-glava-2-aja-dlja-blokbastera-audi

ОБ АВТОРЕ

error: Content is protected !!