Горячие новости
 |  | 

Новости

Новый привод Audi Q5 2018 может узреть будущее

img-responsive

Новый привод Audi Q5 2018  может узреть будущее

Полный привод Quattro изгибает время и пространство-в течение нескольких миллисекунд

Шикарный джип Ауди Q5 вышел в 2008 году, был обновлен в 2012 году, а в 2018 году он получил полную реконструкцию с модернизированным движком, еще больше высокотехнологичным,сокрытый «счетчик злости», который глядит на то, как вы едете, и подходящим образом регулирует систему quattro. Ну, мы окрестили его «измеритель агрессии“, Ауди просто именовала его «программкой».»Он лицезреет будущее, вы читаете это верно, предсказывая, что произойдет на асфальте за 500 миллисекунд. Все вэдовые системы занимает всего 200 миллисекунд, чтоб заниматься.

Джип Q5 сейчас отвечает за полные 25 процентов продаж Ауди в США. Все приехали из Нью заводе компании в Сан-Хосе-Чиапа, Мексика 1,3 млрд баксов. В элитном секторе среднеразмерных кроссоверов на данный момент нарасхват, так что Audi с большой буковкы.

Новый привод Audi Q5 2018  может узреть будущее

Все новые Q5s поставляются с переработанным 2,0-литровым TFSI с турбонаддувом I4 VW Group, который сейчас составляет 252 л. с. и 273 фунт-фут вращающего момента. Это подключили к семиступной с двойным сцеплением передачи и каналы для slick компании quattro все-колесо-привод система. Этот пакет неплох для 5.9-секундного спринта к 60-более чем на целую секунду резвее, чем его предшественник-и это по сути резвее, чем в прошедший Q5 с 3.0-литровый V6.

Как и несколько других автомобилей на рынке, Q5 имеет отсекающий опорный вал, который выпускает задние колеса, когда это не надо. Это приводит к улучшению как в городке, так и на шоссе mpg, с объединенным рейтингом 25.

Новый привод Audi Q5 2018  может узреть будущее

Премиум звуковая система Банг и Олуфсен, виртуальный кокпит Audi, Ауди подключения и Apple и carplay/Android авто, все доступно. Приспособительный амортизировать стандартн, подвес воздуха опционный.

Проскальзывая в салон, техник смотрится ультрасовременным, но стиль и цвета, как минимум на этом тестере, смотрятся устаревшими. Есть бежевый, темный и сероватый, что очень обычно, но не похоже, что он подходит к огромным экранам, обтягивающему кожу колесу и сверхтехнологичной центральной консоли. Все же, сенсорная панель отзывчива с щепоткой и движением салфетки, экраны высоко-def, все элементы управления выложены, где вы сможете добраться до их, и есть маленькая ручка для громкости радио. Широкий, приземистый селектор шестерни безупречное место для того чтоб отдохнуть ваше запястье руки когда оно не держит под контролем колесо.

Новый привод Audi Q5 2018  может узреть будущее

Тонны камер помогают вынуть из сложного места, а датчики докладывают водителю, когда что-то становится очень близко.

252-hp four можно просто перепутать для V6, кроме, может быть, мягенького удлиненного рычания, когда он скатывается до красноватой полосы. Естественно, но, никто не пропустит 6, так как этот автомобиль стремительно с полосы и стремительно сбрасывает шестерни с этой передачей с двойным сцеплением. Он также выходит отлично с отключая валом упорки. После построения скорости около 40 миль в час, я спустился с холмика приблизительно до 55 миль в час, до того как полицейский в Тельце принудил меня попробовать мягко хлопнуть тормозами. Это не сработало,и меня выписали. К счастью, без глупостей патрульный только отдал мне 5. Она была в состоянии сделать еще ужаснее.

Взлеты плавные, но резвые, что легче сказать, чем сделать. Я полагаю, что тяжело решить, чего вправду желает клиент, зависимо от того, какой процент дроссельной заслонки употребляется. Я чувствую, что 50-процентный удар должен быть неплох для резвого бегства, не дергая за шейку. Это Q5 в состоянии сделать это. Тормоза были малость мягенькими, но как они получили диски, это был только другой дюйм либо около того, пока автомобиль не был остановлен. Говоря о, спортивный пакет добавляет четырехпоршневые тормоза hi-po на Q5. SQ5 получает 6 Горшков.

Новый привод Audi Q5 2018  может узреть будущее

В динамическом режиме (Заглавие Ауди для режима, который рассекает ваше вождение и действует соответственно), Q5 любит захватывать некие из наилучших изгибающих, восходящих и бегущих дорог в состоянии Рукавицы. Даже обрезание на скорости 60 миль в час, похоже, что он может совладать с еще огромным. Дополнительные 19-дюймовые колеса и шины остаются в главном неразговорчивыми, кроме немногих близких к волосам, которые возвращают вас так, как вы пришли.

Q5 имеет огромное заднее сиденье-сидение за 6-футовым не вызвало никаких заморочек для меня и моего 5-футового 10-дюймового кадра. Грузовая зона смотрится неглубокой с места водителя, но растрескивание крышки багажника обосновывает, что это неверно. Нижняя зона загрузки составляет около 3 футов в глубину, что сужается приблизительно до 1 фута на крыше.

Новый привод Audi Q5 2018  может узреть будущее

что это? Джип RX350-самый продаваемый автомобиль Lexus. В прошедшем году компания перевела более 100 000 человек, большая часть из их с 3,5-литровым V6. Есть также гибридная версия.Главные соперники: Acura MDX …

На Audi Q5 стал третьим в прошедшем месяце в продажу под Кадиллак xt5 в интерьере и доминирующей Лексус RX, который в принципе удвоить реализации в Германии. Все же, Ауди перевезла практически 5000 из их в сентябре, что является большим подвигом. Меж этими 3-мя, Лексус RX-это, наверняка, просто избрать … его V6-это отлично для 292 л. с., а RX-это также 200 фунтов тяжелее, потому они должны ощущать то же самое количество “быстрая.”

Лексус ощущает себя более шикарным шагом, но Audi ощущает себя как спортивный, как в ее опции подвески и так включится. Может быть, Кадиллак в центре. Lexus начинается с $ 44K либо около того. Этот Q5 составляет $ 42 тыс. для базы; отделка престижа Q5 начинается с $50 000.

Но ни один из этих соперников не может созидать в дальнейшем, даже полсекунды. И если вы покупаете шикарный джип за $ 50,000 плюс, видя полсекунды в дальнейшем не должен быть необязательным, это должно быть стандартным.

novyj-privod-audi-q5-2018-mozhet-uzret-budushhee

ОБ АВТОРЕ

error: Content is protected !!