Горячие новости
 |  | 

Новости

Без компромиссов Audi Q5

img-responsive

Выбор автомобиля это редкое исключение из этого правила и к примеру, Audi Q5.

Без компромиссов Audi Q5

Все-таки хорошо, что приодолеть 700 километров на почти двухтонном кроссовере с мощным бензиновым турбомотором можно без лишних визитов на АЗС! Ведь двигатель борзый: до 100 км/ч он разгоняет «ку-фюнф» всего за 7,2 с.
Основательно потратившись в момент покупки, новоиспеченный владелец может расслабиться и довольно потирать руки в предвкушении приятной и непринужденной эксплуатации.

Без компромиссов Audi Q5

Но умеренный аппетит — не единственный талант этого кроссовера.
Помимо впечатляющей прыти — найти Audi Q5 достойного соперника на светофоре сложно — автомобиль покоряет отменным поведением на шоссе. И в быстрых поворотах, и во время стремительных прохватов по прямой Audi Q5 предельно цепко держится за асфальт даже на стандартной подвеске. А ведь в списке многочисленных опций значится еще и спортивное шасси с уменьшенным на 20 мм дорожным просветом!
Свою лепту в создание образа активно вносит мотор, благодаря ему при каждом сложном обгоне чувствуеш себя сверхуверенно. Набить салон одноклассниками и багажник провиантом — и при этом не стать недвижимостью на дороге? Никогда еще дорога до нашего традиционного пикника, не была столь коротка и безмятежна.

Даже самый доступный Audi Q5 подразумевает достаточный набор всего того, без чего не представляется жизнь успешного менеджера средней руки. Специально для нашей страны в Ингольштадте подготовили базовую версию, которой по умолчанию положено все то, за что в Европе принято доплачивать: биксеноновые фары, обогрев сидений, продвинутая музыкальная система, парктроник, круиз-контроль и так далее.

Без компромиссов Audi Q5

Вот и получается, что покупка Audi Q5 это не только выбор в пользу идеального транспортного средства респектабельной марки, но и является собой как акт экономии. На фоне своих не менее престижных одноклассников Audi Q5 выглядит более выгодным приобретением.

Сохранить

Сохранить

audi-q5-bez-kompromissov

ОБ АВТОРЕ

error: Content is protected !!