Горячие новости
 |  | 

Новости

Отзыв 14 тыс. автомобилей Audi

img-responsive

Отзыв 14 тыс. автомобилей Audi

В России Росстандарт информирует об отзыве 14 018 Audi, модели Audi A4, A5, A6, Q5, реализованные с 2012 по 2017 год. Что же способствовало этому отзыву, возможное попадание стружки или других частиц в охлаждающую жидкость, что может стать причиной блокировки дополнительного насоса охлаждающей жидкости и его перегреву.

ООО «Фольксваген Груп Рус» сообщат клиентам, чьи машины попадут под отзыв, так же можно и самостоятельно проверить сверив VIN—код автомобиля со списком, размещенным на сайте Росстандарта. На всех отзываемых автомобилях будет обновлено программное обеспечение блока управления двигателя. В случае необходимости в сервисном центре заменят неисправный дополнительный насос охлаждающей жидкости.

Хотя есть мнения,что появление посторонних частиц в охлаждающей жидкости возможно в двух случаях. Это возможно частицы износа, когда крыльчатка насоса задевает за корпус, в результате чего образуются стружка, или в процессе производства блока,а может головки блока цилиндров была не полностью удалена формовочные частицы и они попадают в охлаждающую жидкость.

otzyv-14-tys-avtomobilej-audi

ОБ АВТОРЕ

error: Content is protected !!