Горячие новости
 |  | 

Новости

Audi Q5 уже скоро выпустят с RS 5 и 450-л.с V-6

img-responsive

Audi Q5 уже скоро выпустят с RS 5 и 450-л.с V-6

Новое Ауди Q5 только-только поступило в продажу и доступно в стандартной форме и спортивной отделке SQ5, последняя с 3,0-литровым турбованным V-6, неплохим для 354 л.с.

В конце концов, высокопроизводительный интерфейс RS Q5 будет часть плана Ауди Спорт добавить больше джипов в собственный модельный ряд.
Мы знаем, что Ауди рассматривает RS Q5 как минимум с 2011 года. И, по словам AutoExpress, автомобиль будет в последнее время.
Его разработка была сразу с новыми версиями RS 4 и RS 5, со всеми 3-мя наборами для совместного использования мотора, коробки и направленной на производительность вэдовой системы.
Так как новый RS 5 уже поклонился, мы знаем, чего ждать на RS Q5.

Audi Q5 уже скоро выпустят с RS 5 и 450-л.с V-6

Питание будет поступать от 2.9-литровый Твин-турбированный V-6 с настройками, чтоб доставить 450 л.с и 442 ф.н вращающего момента. Движок будет соединен с 8-ступенчатой автоматической системой и приводом всех 4 колес при помощи вэдовой системы с задним уклоном. Отыскиваете Ауди, чтоб предложить эталон либо доступный задний дифференциал, чтоб поделить вращающий момент меж задними колесами для еще наилучшей обработки.
Фуррор этих моделей в купе с огромным спросом на вседорожники побудили Ауди создать не только лишь RS Q5, но, может быть, и SQ8 либо даже RS Q8.

Возможными конкурентами для RS Q5 являются Mercedes-AMG GLC63, Porsche Macan Turbo, также предстоящие Бмв X3 M и Ягуар F-Pace SVR.

audi-q5-uzhe-skoro-vypustjat-s-rs-5-i-450-l-s-v-6

ОБ АВТОРЕ

error: Content is protected !!