Горячие новости
 |  | 

Тест-драйв

2018 Ауди Q5 1-ый обзор в наилучшем пакете

img-responsive

2018 Ауди Q5 1-ый обзор в наилучшем пакете

Время от времени знакомство порождает недовольство. Такового не было в случае с Audi Q5, но. Хотя он в первый раз попал на рынок еще в 2008 году, германский автоконцерн сопротивлялся обновлению собственного малогабаритного кроссовера до сих пор—и это казалось просто красивым с его аудиторией, которая раз в год заполняла около 50 000 в Соединенных Штатах, хотя это был самый старенькый дизайн в собственном секторе.

2018 Ауди Q5 1-ый обзор в наилучшем пакете

Следуя современным Audi Конвенции, последняя В5 смотрится быстрее как посреди цикла перепев, а не полный редизайн, но под чуток более скульптурный внешний вид посиживает новейшей платформы прячет огромное количество современных технологий в согласовании с остальной частью модельного ряда автоконцерна.

Для тех, кто смотрел за прогрессом Ауди за последние пару лет, будет несколько сюрпризов. Под капотом посиживает собственный новый 2.0-литровый турбованный 4-цилиндровый, рейтинг тут на 252 лошадиных сил и 273 фунт-фут вращающего момента. Он отправляет мощность на все четыре угла при помощи 7-ступенчатой автоматической коробки и новейшей, еще более продвинутой версии вэдовой системы компании Quattro.

2018 Ауди Q5 1-ый обзор в наилучшем пакете

Ауди, естественно, является синонимом полного привода; бренд стал по дефлоту классным вариантом на рынках, где часто выпадает снег. Его новенькая вэдовая система, получившая заглавие Quattro Ultra, автоматом отключает заднюю ось, когда мощность требуется только впереди. Когда требуется дополнительная тяга, система стремительно крутит Карданный вал и, неприметно для водителя, сдвигается приблизительно на три четверти свободного вращающего момента вспять. Мы проехали Q5 на его маловероятном домашнем газоне в Южной нижней Калифорнии, Мексика, несколько часов, когда ворона летит от сборочного завода около Пуэбла, где построен Q5, и нашли, что система была бесшумно действенной даже в мягеньком песке.

2018 Ауди Q5 1-ый обзор в наилучшем пакете

Правильно-Q5 собирается в Мексике. Это 1-ая Audi, который будет построен к югу от границы, и он станет одним из немногих шикарных автомобилей, которые когда-либо были получены из Мексики.
Новое против старенького

Это может смотреться как исходящий Q5, но новый Q5 тонко отличается. Это просто волосы длиннее, не обширнее либо выше, и он кидает по существу ту же тень, что и ранее. Как и линия A4, с которой она плотно сплетена, Q5 может повытрепываться малость более синей линией, идущей по ее середине, в то время как передняя радиаторная решетка Audi-signature была приведена в соответствие с остальной частью линейки компании.

2018 Ауди Q5 1-ый обзор в наилучшем пакете

Как завещание к конструкции старенького Q5 относительно нескончаемой как чего-нибудть еще, Q5 презентабельно и решительно консервативно. Если это симпатичный стиль, который вы после, вы желаете, чтоб обойти Q5 в пользу Альфа Ромео Стельвио либо Мерседес-Бенц КЗС-класса, оба из которых являются еще более любопытно поглядеть на.

Ауди утверждает, что малозначительное улучшение объема кабины в итоге более действенной внутренней упаковки, но более низкая приборная панель и поболее тонкие стойки крыши обеспечивают более высочайший опыт снутри, чем несколько ограничивающее чувство, доставленное его предшественником. Его фронтальные сидения более глубоко скульптурные, чем мы ждали от этого сектора, в то время как 2-ой ряд позволяет довольно места для 2-ух 6-футовых, чтоб посиживать за другой парой 6-футовых в комфорте. Только пара малеханьких, может по размеру подстаканника в центральной консоли отвлекать от задних сидений, которые сейчас могут переместить на несколько дюймов вперед и вспять на подъемник под валик рычага.
Наше дорожное время было за рулем уровня престижной отделки, который был отлично обустроен всем, что вы ждали в ценовой точке кое-где посреди спектра$50,000 (стоимость не была объявлена). Прекрасно зернистой кожи является стандартной для всех полосы, в то время как наш тестер, добавленные в сладости, как Банг & Olufsen динамики, глянцевая отделка салона деревом, Обогрев фронтальных и задних сидений, вентиляция сидений впереди, и довольно апдейтами для награды собственных суб-Заголовок…
Тех-груженый

2018 Ауди Q5 1-ый обзор в наилучшем пакете

…и вот он. Для начала, превосходный виртуальный кокпит Ауди стал легкодоступным в Q5, заменяющ обыденные сетноые-аналогов датчики с мульти-конфигурируемым экраном LCD в группе аппаратуры. Система работает тут, как и в остальной части линейки компании, при помощи неких комфортных переключателей на управляющем колесе. От информационной (ближней) перегрузки карты Гугл Earth с высочайшим разрешением на одном конце диапазона до цифровых аналоговых датчиков на другом, он предлагает что-то для практически всех при нажатии переключателя.

Высоко на приборной панели Q5, которая могла быть выщипана конкретно из A4 компании, посиживает экран, работающий через то, что смотрится как сенсорная панель ноутбука, встроенная в центральную консоль. Хотя меню активно, информационно-развлекательная система автоконцерна просит относительно ограниченного периода акклиматизации по сопоставлению с некими конкурентами, и ему помогает потрясающая сенсорная панель, которая позволяет юзерам излагать команды пальцами.

Естественно, полный набор технологий безопасности, подталкивающих к автономному вождению, будет доступен, когда Q5 прибудет последующей весной. Ауди еще не тщательно обрисовала упаковку Q5, но такие элементы, как адаптивный круиз-контроль, который может приостановить автомобиль и опять запустить его в движении, будут в перечне опций, также система, которая может без помощи других управлять кроссовером без ввода водителя в течение ограниченного периода времени. Это все просачивающиеся технологии от более больших автомобилей компании, таких как Q7, но это просрочено на Q5.

2018 Ауди Q5 1-ый обзор в наилучшем пакете

Но мы сделали весь путь до самой южной оконечности нижней Калифорнии, чтоб без помощи других управлять Q5, а не автоматом двигаться по восхитительно ровненькому шоссе 1 Мексики.

Сейчас все южноамериканские Q5 употребляют 4-цилиндровый, более либо наименее, во всем, от Фольксваген GTI до Ауди Q7. Задачка перемещения около 4000 фунтов Q5 (его вес приблизительно таковой же, как в прошедшем году), 2.0 ощущает себя более чем до работы. Больше всего нас впечатляет то, как не достаточно шума мотора, дороги либо ветра просачивается в безмятежную кабину.

Поверните фитиль, и Q5 остается готовым к поворотам, но его рулевое легкое и обеспечивает ограниченную оборотную связь. Из первой Кривой ясно, что это не угловой резчик, хотя его обработка неопасна, внушает уверенность и о том, чего ждут покупатели в этом секторе. Доступные адаптивные рессоры не достаточно что делают, чтоб существенно подтянуть динамику автомобиля, хотя даже оставленные в собственном жестком режиме с доступными 20-дюймовыми колесами, они молчком изолировали несовершенства окружающего мира. Q5 не будет предлагать пневматическую подвеску, по последней мере, до того времени, пока спортивный SQ5 не появится в сети через год либо около того, но это не то, что мы вправду пропустили на стандартной модели.

Как энтузиасты, мы жаждем созидать, что Ауди делает огромную часть этой в особенности жесткой платформы с следующим к быстрому SQ5. Все же, для кого-либо, кто заинтересован в тихом, легком вождении, они отыщут огромный скачок вперед с последним Q5.

2018-audi-q5-1-yj-obzor-v-nailuchshem-pakete

ОБ АВТОРЕ

error: Content is protected !!